Можно ли простые валенки с резиновой подошвой намазать сверху силиконом что бы не промокли?)

Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469), закрыт 5 лет назад
А то бывает снег на них налипает, сядешь в машину начинает таять и промокают.
Намазать силиконом прям до самого верха, что б как сапоги были.
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 5 лет назад
ДА!! - МОЖНО- ВАЛЕНКИ ВСТАВИТъ В ОХОТНИЧъИ САПОГИ И ОНИ НЕ ПРОМОКНУТ!! И МЫШИ НЕ ПРОГРЫЗУТ!!
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (106469) 5 лет назад
Идея хорошая! Тяжеловатый будут.
У мя болотник есть 47 размера, могут влезть к стате)
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 5 лет назад
дорого получится, может сразу резиновые сапоги купить?
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (106469) 5 лет назад
И не портить хорошую вещь?
Alexey Prochorenko Оракул (55129) ага, ни валенки, ни силикон
Андрюха. Высший разум (241506) 5 лет назад
Дешевке бахилы купить 350 рублей стоят они.
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) 5 лет назад
А купить нормальную обувь религия не позволяет? Тогда мажь, а лучше солидолом, мыши не будут грызть.