выписка из ЕГРН если на квартиру составлено завещание или договор ренты?

Igor Uzopek Ученик (103), закрыт 5 лет назад
если на квартиру составлено завещание или договор ренты, но собственник ещё жив, то эта информация как-то отображается в выписке ЕГРН или ещё где-то?
Лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Если составлен договор ренты, то плучатель ренты передает в собственность плательщику ренты свое имущество. Соответственно, "собственник, который жив", это бывший собственник. Это и будет указано в выписке. И про обременение .
Про завещание в выписке не будет указано. Но и завещать уже нечего.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 5 лет назад
завещание -не отображается, рента -да...