Служба с травмой колена

Даниил Мартынов Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Хотел вы задать такой вопрос... 2 года назад меня сбила машина и привело это к тому, что у меня были порваны внутренние боковые связки, передние крестообразные и надорванна часть мениска. В прошлом году сделал опперацию на ПКС и мениск. Возьмут ли меня в армию при такой ситуации?
Дополнен 5 лет назад
При этом объясню пару деталей.
ПКС не сшивали, а брали сухожилие из голени и проводили её вместо ПКС. Часть мениска отрезали в этой же опперации. Боковые сами заросли. На соревнования почему-то отпускают.
Лучший ответ
Михаил Вильчик Знаток (340) 5 лет назад
Нет, т. к. у тебя чуть ли ни раздробило твою ногу (по описанию). + тебе противопоказаны нагрузки (либо В, либо Д)
Даниил МартыновУченик (119) 5 лет назад
На соревнования отпускали почему-то... Мне не сшивали ПКС. Мне брали сухожилие из голени и проводили её вместо ПКС, Боковые сами заросли. Колено ноет последнее время, и бывают ощущения, как будто колено вылетает и резко встает на место.
Михаил Вильчик Знаток (340) Проверься в каком-нибудь платном учреждении (типо диксиона или с-класс клиник). Там более профессиональные врачи, но за это заплатить придется, зато качественно. На некоторых видах спорта еще могут допустить с травмой, если это не повлечет за собой последствий, а в армии нагрузки очень большие. Под таким давлением у тебя может вообще нога вывернутся в другую сторону.
Остальные ответы
STOKER SPB Профи (723) 5 лет назад
Ну если осложнений нет и все впорядке то да
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
в зависимости от последствий реанимации и послеоперационного периода - это решают врачи из ВВК, но никак не юристы