Чем заняться дома подростку?

Поп ит Мастер (1180), закрыт 5 лет назад
Доброе утро суток, у меня следующий вопрос. Чем заняться ДОМА подростку 14 лет, когда скучно? Играть в компьютер и читать не очень интересно. Подскажите какие-нибудь полезные и интересные занятия на каждый день, чтобы можно было правильно организовать свободное время. Только без пафоса. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16504) 5 лет назад
научись делать игры, самому понравится, и сейчас это не сложно стало.
. Искусственный Интеллект (108637) 5 лет назад
изучай радио дело, хотя бы пробки в квартире научишься проверять, а если попрёт то всю электронику дома перечинишь перепаяешь а затем калымить начнёшь
Поп итМастер (1180) 5 лет назад
Уже паял, не затянуло.
. Искусственный Интеллект (108637) просто паять не очень, . а если начнёшь что то собирать конструировать сам, вот тогда и интерес. Собери к примеру хороший блок питания
Фа Оракул (84188) 5 лет назад
В каком городе живёшь?