Какие есть хорошие сайты где можно отзывы про ВУЗ?

DarkBullet Мастер (1915), закрыт 5 лет назад
В интернете много всяких сайтов об отзывах тех или иных вузах, но все же хотелось узнать на какой лучше сайт ориентироваться. Хотя всем понятно что все отзывы относительны))
С Новым Годом всех!!!
Лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (43094) 5 лет назад
От этих сайтов толку мало. В любом вузе будут десятки недовольных - вот они-то и изливают свои обиды на всякие сайты. А тысячи других нормально учатся, и им просто нет нужды об этом куда-то писать. Так что картина будет сильно искаженная в худшую сторону.

Лучше сходите на дни открытых дверей интересующих Вас вузов.
Остальные ответы
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
такие сайты ты хрен где найдешь, в куда угодно бы ты не зашел 100% увидишь ложные отзывы за которые кто-то платит
DarkBulletМастер (1915) 5 лет назад
ну это понятно
в любом случае где-то есть немного правды
V J Просветленный (26839) 5 лет назад
Там всем отзывы куплены. Ну, ты подумай сам. Вот я ректор ВУЗа хочу себе много студентов. Конечно, распиарю за деньги или за отметки.