Как организовать свое время после школы?

Поп ит Мастер (1186), закрыт 5 лет назад
Доброе время суток, у меня такой вопрос, как организовать свое свободное время после школы? 14 лет, как спланировать день так, чтобы он прошел с пользой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Михаил Вильчик Знаток (340) 5 лет назад
Попробуй раскрыть свои таланты. Моделирование, музыка, спорт, программирование, т. е. найди увлечение (хобби). Можешь еще помочь родителям по дому (убраться там, цветы полить и т. п.) или же попробовать найти подработку для подростков (лишний заработок никогда не помешает). Можешь еще учебу подтянуть
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16016) 5 лет назад
выясни, что тебе нравится. Можешь попросить родителей записать тебя в секцию, кружок
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Просто делай то что тебе нравится. С девчонка гуляй
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
порядок в танковых войсках примерно так и твой день нужно организовать
GT-R Мудрец (13255) 5 лет назад
отдых, еда, отдых, прогулка, отдых, уроки, игры, душ, зубы, стирка, сон
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) 5 лет назад
Невероятно. Ты первый кто просит такого совета. Моё уважение.

Вариант 1 (чтобы идеально учиться)

1) делаешь всё дз.

2) читаешь и делаешь некоторый материал наперёд, так его будет легче изучать.

3) смотришь видео Павла Виктора по физике.

4) учишь английский, потому что он есть везде. Можно переписываться с иностранцами.
5) не забывай читать книги и смотреть фильмы, чтобы расширять кругозор.

Минусы Варианта 1: нехватка спорта, нехватка общения и социальных навыков.

Вариант 2 (секции)

Запишись в спортивную секцию и ходи 3 раза в неделю (больше не нужно)

Запишись на допы по математике, физике и т. д. Есть онлайн школы, такие как фоксфорд, потом сможешь писать олимпиады.

На допах знакомься и общайся с людьми, но следи, чтобы это тебя не отвлекало.
Алина Трубинина Ученик (218) 5 лет назад
Школа программирования как вариант, у меня сын ходит в Coddy на программирование игр, ему прям очень нравится. И время с пользой проведёшь и новому обучишься.