Как я пойду служить в армию, если там не будет моей любимой плюшевой игрушки?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я не могу ее туда взять, ведь ее там порвут или просто выкинут. я не хочу ее терять! она мне очень дорога
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
оставь дома до дембеля
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
но ведь это мой единственный друг! я с ней книжки читаю, разговариваю
Усинский комар Мыслитель (6097) этот год будет самым тяжелым в моей жизни (( но рисковать я не могу, иначе потом всю жизнь без нее буду! я так не смогу
Остальные ответы
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
а зачем идти служить?
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
государство заставляет
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
щас в армию можно с игрушками
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
а если ее там порвут, украдут или просто отберут? я не могу так рисковать
меркул ден Просветленный (24384) ну там же получишь автомат. будешь её защищать
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Там тебе таких плюшек надают - забудешь про свою....
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
все очень просто.. скажи что это твой религиозный символ... предметов культа лишать не должны