Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Согласились бы вы избавиться от страсти после такой инфы?

Milan Drobnitš Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Предположим что на протяжении трех-четырех лет вы безумно увлекались какой-либо страстью. Вы были прямо одержимы этим и были на все 100 и более процентов уверены что это является хоть и не столь распространенным но абсолютно безопасным для вас, благо что все источники твердили что это безобидно.
Потом вы ВНЕЗАПНО узнаете от экстрасенса (который предварительно доказал свои способности в переписке, ответив развернуто на тот вопрос который вы еще только обдумывали и набирали в тексе) что на самом деле это увлечение было вам по большему счету тупо навязано извне. Причем навязано было с конкретной целью откачки вашей энергии. Но кроме этого и сама эта страсть является не такой уж и безобидной и разрушает энергетику. Причем по видимому другим людям с этим увлечением онo не опаснo а вот вам-то уж точно.
Если причину всего этого дела убрать то пропадут некоторые эфекты, на пример тревожности станет меньше. Но с другой стороны уйдет и увлечение, причем не ясно: сможете ли вы найти замену утрате или же нет.
Что бы вы выбрали?
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
27
11
25
13
Комментарии