Здравствуйте. Как можно фрилансеру уехать жить в Чехию?

Дмитрий Иван Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186773) 5 лет назад
Можно самолетом, можно поездом, можно на автобусе, можно на машине. Как удобно.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 5 лет назад
так же как и всем остальным, идите на сайт посольства и читайте инфу, причем тут Ваша деятельность???