Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой магазин по вашему мнению лучше?

yurgenium Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
53
16
17
9
14
7
4
20
Комментарии
Алексей БыковЗнаток (484) 5 лет назад
E каталог
Это магазин? =D
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221701) 5 лет назад
авито)))
yurgenium Ученик (230) Это барахолка а не магаз, но согласен, авито хорошая барахолка
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 5 лет назад
Пару раз приходилось AliExpressom пользоваться. Нормальный магазин.
Dum spiro,speroПросветленный (40020) 5 лет назад
Озон, пару раз в месяц совершаю заказы . Все добротно и нет лажи как на пандао и али
Не сравнивай али с перекупами
VladimirИскусственный Интеллект (265220) 5 лет назад
Ну ты намешал. TMall и Ali Expres - подразделения торгового сервиса AliBaba - сейчас наиболее качественно организованнный. Joom и Pandao - халтура от Mail.ru и бывшего гендиректора Однотрахников, никаких гарантий, покупать можно только мелочи. Wish тоже не китайский, и работает довольно погано. eBay по уровню защиты и гарантий для покупателей и продавцов примерно соответствует Ali Express, но Ali удобнее. Озон - русская обдираловка, никакого интереса не представляет.
yurgenium Ученик (230) Я просто решил выяснить что больше нравится людям
AndreyМудрец (15359) 5 лет назад
Aliexpress, Banggood, Gearbest
Бильбо БэггинсМастер (1930) 5 лет назад
Забыли упомянуть еще Амазон.
Маша ПластининаУченик (127) 5 лет назад
Мне кажется, что все эти магазины не плохие, просто есть некоторые продавцы, которые снижают репутацию магазина: (
Алекс КухаВысший разум (446972) 5 лет назад
у них разный ассортимент. Некорректно сравнивать
Katya IvanovaУченик (217) 5 лет назад
вайлдберрис, там хоть не обманывают
yurgenium Ученик (230) Ага, зато цены такие же как и в обычном магазине в городе....
ZOKIDINПрофи (943) 5 лет назад
Узбекский Ашан бас.
M_KМастер (1256) 5 лет назад
пятёрочка, что-то страшно столько акций
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 5 лет назад
Не знаю как вы, а я закупаюсь в Ашане.
ewfwe wefwefУченик (150) 5 лет назад
Либо али, либо ибей. Смотря что нужно купить. Пандао и жум кaл
Дана КорниенкоУченик (90) 5 лет назад
Все имеют свои минусы. Лучше иди пешком в торговый центр, там купишь товар быстрее. А доставку долго ждать надо. Я раньше пользовалась интернет магазином. Перестала, потому что либо дешевку продадут порванными (брак), вонючие как не знаю что, проветривай на балконе потом сутками. Либо вообще товар не соответствует описанию на картинке. Скупой платит дважды. В бутике можно померить, пощупать, проверить на брак.