Как отключить платные услуги на МЕГАФОНЕ

zariza Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
перейти к другому опреатору, у мегафона не осталось поддержки и все равно они будут подключать платные услуги, соскамился мегафон
Остальные ответы
Котэ Мыслитель (5212) 5 лет назад
позвонить оператору
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Чтобы получить список активированных услуг необходимо с телефона отправить короткую команду *505# или *105*11#. Эти USSD-запросы полностью аналогичны и в ответ на активацию отправляют абоненту СМС, в котором указаны как подключенные услуги, так и сервисные коды для их отключения. Остается только самостоятельно определить бесполезные опции и сформировать USSD-команды с кодами их отключения.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Войдите в личный кабинет и посмотрите что у вас подключено.
electric Искусственный Интеллект (131833) 5 лет назад
На сайте оператора в личном кабинете.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
матой оператора покрыть и отключат))) я так делал, а по другому не хотят, ну или прийти в салон с паспортом
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Проверить и отключить услуги можно в Личном кабинете: https://lk.megafon.ru/login/ или Вы можете написать мне в личные сообщения: https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Буду рада помочь! :)