Женская Красота глазами Мужчин и Женщин - в чём разница? Можно примеры с фото

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Я инопланетянин, мне по барабану, да и за обнаженку здесь банят-с...
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
одетых примеров совсем нет?
Φωτογράφος Просветленный (33596) а смысл?
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 5 лет назад
Красота настолько субъективное понятие что обсуждать и тем более что то с чем то сравнивать просто глупо :)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
неплохое фото, кстати
Соловей Оракул (71243) Правда? А что хорошего в мёртвом человеке? Это же человек не живой...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
соглашусь... красотой здесь даже не пахнет...
Соловей Оракул (71243) 100% !!!
infinity Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
для этого есть журналы профи с мужиками и дэвушками... ооо там такие...
Соловей Оракул (71243) 5 лет назад
У всех своя собственная.
♢_♢ Просветленный (36767) 5 лет назад
Половая принадлежность мало на это влияет, скорее мировоззрение, воспитание, врожденные особенности восприятия и т. д.
КотЭ Оракул (95172) 5 лет назад
можно, публикуйте, поглядим
юра шот Мудрец (18206) 5 лет назад
я даже знаю как ты ответишь на вопрос - чья мама лучше . Сюда можно отнести и вопросы какой цвет красивее и какая музыка предпочтительнее !
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
мне пять лет по-вашему?

нет, шесть наверное
юра шот Мудрец (18206) так что за вопросы ???
Игорь Мыслитель (9534) 5 лет назад
Яндекс картинки ответили так на ваш вопрос. То есть, в обоих отдельных запросах для мужчин и для женщин, попалось это фото. Выходит, разницы никакой
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Сколько пар глаз, столько и красот. И что по факту они все разные.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 5 лет назад
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
и чьими это глазами?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) Всех нормальных парней.