Сколько по стоимости составляет трансфер от туроператора из Анталии до Аланьи?

Фея Крылатая Просветленный (43012), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
понятно что трансфер входит в стоимость, вопрос в том сколько он стоит
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 5 лет назад
Так зависит от транспорта -
может быть автобус на 50 мест
или такси на 4 места.
Остальные ответы
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Должно входить в стоимость тура.
По км 120 где-то .
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184660) 5 лет назад
Что за трансфер? В смысле - поездка? По русски пишите, здесь русский сайт.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10055) 5 лет назад
Зачем вам его стоимость? Заберете деньги и пойдете пешком?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 5 лет назад
Что сложного то. Вбей в поиск проезд анталия - алания и выбирай по расценкам.
Захар Турецкий Ученик (172) 5 лет назад
У наших партнёров и друзей большой автопарк и мы можем организовать трансфер для ваших туристов из аэропорта Антальи (Анталии), Аланья -
"Газипаша", Турция, до отелей и обратно - в Анталье (Анталии), Кемере, Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Гейнюке, Анталье (Анталии), Ларе, Кунду, Белеке, Манавгате, Сиде, Окурджаларе, Авсалларе, Конаклы, Аланье (Алании), Махмутларе, Каркиджаке и др. Можем предоставить минивэн, или микроавтобус с водителем для индивидуальных поездок. Сделаем это недорого и качественно, на хороших немецких машинах с дизельными двигателями. Оплатить можно рублями, переведя их на карту сбербанка заранее, или на месте водителю в Евро, или долларах США. Мы работаем так, что следующий раз Вы уже не будете думать - у кого заказывать трансфер!!! Ждем в гости!!! Мой мобильный - GSM, WhatsApp, Viber :
+9 0532 454 64 96, Захар

В контакте: «Трансфер из (с) аэропорта Анталья (Анталия)» - здесь отзывы реальных туристов и владельцев турфирм, которые пользовались нашими услугами
Аркадий Глазырин-Уральский Гуру (4078) 3 года назад
Если групповой, на автобусе, то 22 лиры с кошерной кормёжкой в пути. Это цена междугороднего автобуса.

https://arkadigl.travel.blog/2017/12/18/turkay20/