В чём Успех Удачных Фото? По бОльшей части...

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В Удачном Ракурсе, или - в Самой Модели? В её умении себя подать, принять нужную позу
Дополнен 5 лет назад
Да - не всегда модели бывают Живыми. Иногда - это просто Предметы. Или - пейзаж. Или здания
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Чем больше удаляешь их, тем больше остаётся хороших. 1/100. Иногда это просто везение, ну и опыт, конечно.
Как-то рисовал натурщицу, сажал и ставил её так и эдак, всё что-то не то. Потом она задолбалась и легла отдохнуть. Получилось, лучше не придумаешь)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
да, естественность и натуральность - многое значат

не всегда художник чётко представляет то, чего хочет, что хочет видеть
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Живое фото интересней, особенно детское.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266236) 5 лет назад
редкий кадр. покажи что другие не видели
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
можно сфотать и то, что другие уже видели - многое от подачи зависит

можно снять так, что другие дар речи потеряют

в то же время - иные видят в самых обычных фото шедевры
Klim Искусственный Интеллект (266236) да. многие в своих фото всегда шедевры видят
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799319) 5 лет назад
... такой вопрос должен сопровождаться примером удачного кадра.
а так - общие разговоры.
чем лучше фотограф, модель, условия, техника - тем удачнее будет результат.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
ой, это надо комп перерывать...

да и потом - они для меня уже не несут былой новизны и остроты вкуса, я ими уже насытилась в полной мере

а так - для меня их много

если случайно найду - добавлю вам в коммент, если без этого никак

правда не уверена, что для вас они тоже будут особенными
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
самый ближайший пример - мой аватар

не люблю ставить туда что попало

правда едва ли вы разделяете мои вкусы и предпочтения
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799319) ...вот вы и сами не можете уверенно дать определение "удачный кадр". для каждого фотографа и снимаемого человека, оно своё. так что просто набирайтесь опыта, изучайте психологию, фототехнику - и будете снимать, или сниматься всё лучше и лучше..
Соловей Оракул (71243) 5 лет назад
Терминология какая-то...
Что это за трактовка вопроса: «...успех удачных фото...»?
Потому и успешны от того, что удачны, с одной стороны, но «успешное» фото - это что?

Зачем ничтожить суть явлений, объясняя их невнятными терминами? «Успешный человек», «...чтоб стать успешным человеком...» - это каким таким «успешным», в чём успех, в деньгах, в популярности, в чём? Высокопарная чушь...

Что же касается фотографии... это область абстрактного восприятия явлений на уровне архетипов сознания что ли. Если эти архетипы имеются в сознании зрителя, то оно ему, скорее всего, понравится (!). Как нормальным мужикам нравятся образы обнажённой женской натуры и то есть некие сомнения в области личных предпочтений.
Вот и всё... и никаких успешностей.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
вам нравятся все обнажённые женские тела без разбору?
Соловей Оракул (71243) А вы почитайте внимательно мой ответ :0) я уже ответил на этот вопрос. Ну, так как, что такое «успешное фото»?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 5 лет назад
ЕСЛИ-БЫ успех удачных фоток можно было БЫ выразить в краткой формуле: "бла бла бла, бла бла!" то этот мир лопнул бы от изобилия гениальных фотографов... разве нет? :-/
Ελενη Искусственный Интеллект (182110) 5 лет назад
Успех удачных фото складывается из нескольких составляющих. Именно они в своей совокупности и делают фото успешным, или так себе, для домашнего фотоальбома. Нужно перечислять, или сами знаете?
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
Ελενη Искусственный Интеллект (182110) Т. е. нужно перечислять? Nun,gut.Наличие хорошей модели, или объекта съёмки, которую/который фотограф, обладающий художественным вкусом, сможет раскрыть, используя все "инструменты" для достижения хорошего результата. Это и наличие приемлемой аппаратуры (не обязательно топовой), умение ею пользоваться, умение видеть то, мимо чего простой человек прошёл бы мимо и не обратил внимания. Это всё воспитывается и достигается тренировкой, практикой, обучением.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Все мы были на море и все мы видели морские пейзажи. Но так, как их нам показал художник Айвазовский, почему-то никто больше не смог показать.
"Смотреть" и "видеть" - понятия разные. Например я у меня напряг даже с тем, чтобы отобразить то, что меня восхитило. Не получается у меня отобразить то, что и как я вижу. Поэтому я не мастер, а ремесленник.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 5 лет назад
В чем секрет вкусного борща? В соли? В свежей свекле? в специях? В ключевой воде, в которой его сварили? А может быть в кастрюли фирмы Рёндел? Кто бы знал..

Но если хоть немного попытаться выделить, то секрет вкусного борща в том, кто его варит и из чего.
Надеюсь, хоть немного поймёшь.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
куда же мне, тупой дубине, до тебя, профессор