Можно ли перейти в параллель, если в нем 25, а в нашем 24?

MR Justin Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Меня очень сильно бесит мой класс и я хочу перейти в А класс, но не знаю пустят ли нас (Мы с другом хотим переходить вдвоем).
Лучший ответ
Lr Просветленный (27598) 5 лет назад
На усмотрение директора. Но вряд ли директору понравится, что в одном классе останется 22 человека, а в другом станет 27. Скорее всего скажет, что если кто-нибудь из того класса будет переводится в ваш, то он поменяет вас местами.
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
Классный руководитель. С ней посоветуйся.
MR JustinУченик (191) 5 лет назад
Спс
Francofan Искусственный Интеллект (197452) 5 лет назад
Это не в интернете решается, а в школе.