Где взять игры работающие через браузер без инета

МАКСИМ СЕМЕНЦУЛ Ученик (45), закрыт 5 лет назад
я как-то играл в игры с диска игры использовали js .Запускались игры через html файл и работали без инета .Я хотел найти такие игры но мне попадались игры для сайта то-есть кусок html который работает с сервера и без интернета работать не будут
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137977) 5 лет назад
тебе именно js?
это непросто, потому что в общем случае потребует скачивания стилей/скриптов и т. п.
можно попробовать сохранить страницу целиком - в некоторых браузерах есть такая опция - но тоже, как повезёт.

в качестве паллиатива - есть множество flash-игр, работающих без инета (и даже без браузера)
Остальные ответы
Mr. Бандит Мастер (1063) 5 лет назад
Заходи в браузер, тыкни на любой сайт, если появится динозавр (нет интернета), то нажми на пробел. И
воля Игра года!
МАКСИМ СЕМЕНЦУЛУченик (45) 5 лет назад
я про нормальные игры с нормальной графикой
Mr. Бандит Мастер (1063) Так графика есть! И на всех пк пойдёт.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309668) 5 лет назад
Что за динозавр?
chrome://dino
Nikolay KondaurovМастер (2484) 5 лет назад
флей игры их просто скачиваешь и в браузере можешь играть без интернета главное чтоб флеш плеер был установлен
Artem PopovПрофи (551) 5 лет назад
5 баллов