Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пpоституция это как фaстфуд от секса или нечто большее?

Зашквар Зачётов Гуру (2754), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
Как общественный туалет)
Зашквар ЗачётовГуру (2754) 5 лет назад
типа необходимо, когда припрет.
Остальные ответы
Сергей Осипов Просветленный (38893) 5 лет назад
Проститутка старается подарить любовь (но это с её слов, хорошим тоном считается с ней поговорить перед этим), когда запрещают проституцию суть остается таже профессия меняется например в стрип баре могут как то офицантки приласкать чтоб продажи шли. В стрип бар мужики я думаю ходят не за этим. Любовь без секса тоже надоедат потом уже ни любви ни секса не надо.

Любовь и отношения нужны женщине она этим питается

Скоро все исскуственое будет
ТДВешница Оракул (53757) 5 лет назад
проституция это как современная политика)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Не приятно ток потому что платить надо и для здоровья вредно. Ну я б ща съел бы филе-о фиш с не дорогой девчоночкой..
на страже слова Ученик (147) 5 лет назад
Даже проститутки могут стать нормальными. Девственная плева может восстановиться, а месячные могут реабсорбироваться и при праведной жизни вообще прекратиться.
Многочисленные данные свидетельствуют об этом...
Не может быть такого, чтобы у мужей семя рассасывалось, а у женщин не было такого...
Учёный антрополог Беверли Страссманн исследовала репродуктивность племени догонов в Мали и пришла к выводу, что в тех обществах, где нет контрацепции, у женщин в репродуктивные годы редко бывают менструации. Как это объяснить? --очень просто -- там нет не контрацепции, там нет -- прелюбодеяния.
И ещё, возможно вы не знали, учёные (не помню какие, но это факт!) доказали, что чем чаще стимуляция молочных желез, тем больше молока они будут синтезировать. Почему не допустить, что это относится и к яичникам? И если вспомнить Райха с его сексуальной революцией... Разве он не говорил в своей книги, что семя при воздержании производится в меньшем количестве?
Если этого не понять, то перенаселения и как следствие деградации, не избежать.
Ида Искусственный Интеллект (212064) 5 лет назад
Скорее как поедание рыбы фугу - сплошная лотерея )
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
фaстфуд от секса? - скорее фaст-трах...
Влад Искусственный Интеллект (176726) 5 лет назад
очень похоже, хотя некоторые в оставшееся время любят поговорить
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 5 лет назад
не надо вкладывать в это слово больше, чем оно являлось с незапамятных времен - работа (оказание сексуальных услуг за плату.)
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
это потребность, где спрос рождает предложение)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
каждый получает и находит в этом, то чего ему не хватает))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Это способ заработать деньги, но при этом оставаться всю жизнь неудовлетворённой!
n j Мыслитель (5550) 5 лет назад
ну судя потому что это самая старая профессия.... так кому то больше и ненадо