Я хочу сдохнуть. Меня девушки постоянно отшивают после 1-2 свидания.

Rocker 71 Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Сливаются и не говорят причину. Водишь их в кафе, кино, нормально прощаемся, договориваемся созвониться потом, а они потом так с тобой поступают. А мне уже 23 года и я до сих пор в поиске
Дополнен 5 лет назад
Я знакомлюсь на улице
Лучший ответ
Кирюха Малышев Знаток (428) 5 лет назад
если хочется сдохнуть из-за того, что дамы сливаются и не прыгают к тебе в постель со старта - то может действительно стоит?)

Очень много комментов про спортзал, но это не панацея. Тупо развив тело вряд ли ты станешь прям намного интереснее для девушек.

Забей ты на эти свидания, займись собой, найди увлечения, хобби, где будет возможность познакомиться с людьми с такими же интересами. Там все само собой и сложится.

Моё скромное мнение: свидание для дамы - это в 90% случаев способ пожрать на халяву в хорошем месте.
Весельчак УПрофи (978) 5 лет назад
И кино посмотреть. А насчет поиска по интересам верно подметил. Лайк.
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Пусть проституток понанимает.
баба:
Наш девиз непобедим:
возбудим и не дадим!
Мужчина:
Наш девиз ещё мудрей:
Не дадут – возьмём [матерное слово на букву «Б» во множественном числе]!
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Пусть проституток понанимает.
баба:
наш девиз непобедим:
возбудим и не дадим!
Мужчина:
Наш Девиз Ещё Умней:
не дадут – Возьмём [матерное слово на букву «Б» во множественном числе]!
Остальные ответы
Георгий Волков Профи (724) 5 лет назад
Не понимаю я таких :/ которые в "поиске" можно поискать "секс партнёра" но Любовь невозможно найти
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 5 лет назад
Ты что то не то говоришь на свиданиях, или выкладываешь, слишком много информации о себе!
pms Мыслитель (6821) 5 лет назад
Пройди пикап курсы. Иногда проблема на 5 копеек. Если после прохождения ничего не изменится вот только тогда нужно задумываться
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
На этих курсах пикапа аленить учат и бабло стригут.
Мила Альшевская Ученик (75) 5 лет назад
Страшный наверное или неуверенный в себе, может не ухоженный .
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
У тебя хотя бы были свидания
:(
Елена ДьяковаМастер (1113) 5 лет назад
К чему это замечание? К тебе что на свидания никто не ходит?
Liz+OK Мастер (1410) 5 лет назад
а что с манерами? может шутки глупые? или неопрятный? или громко смеешься? трудно ответить не зная тебя... не общавшись... забей! тебе 23 года. просто займись собой - запишись в бассейн, тренажерный, подкачайся... найти себе хобби... и люди сами потянутся ;)
Виталий НиконовЗнаток (483) 5 лет назад
думаю лучший совет, сам прошел подобный путь нашел как только его окончил)
ВоронГуру (2788) 5 лет назад
Да правильно, вы же любите когда вам хрен в ухо вкручивают, а потом по самы гланды вставляют, и шлют на три буквы, а вы потом на коленях ползаете шалавы!!
Liz+OK Мастер (1410) ипанутый что ли? О_о
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 5 лет назад
Есть эскорт услуги. Там девушка расскажет все, что ей не понравится как на духу.
‏‎ Мудрец (18323) 5 лет назад
+++
гениально!!)
реальный мастер-класс с опытным коучем в лице проженной шл@хи
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) далеко не факт. Там девушки совсем не проститутки. Иначе бы они просто бы назывались дорогие проститутки.
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Вы правы:
Пусть проституток понанимает.
баба:
наш девиз непобедим:
возбудим и не дадим!
Мужчина:
Наш Девиз Ещё Умней:
не дадут – Возьмём [матерное слово на букву «Б» во множественном числе]!
Автобиография американского йoга Мыслитель (7173) 5 лет назад
Т. е вы себя считаете самцом, которому обязательно нужна самка, ибо ориентируетесь на своих одноклассников, друзей и прочую молодежь? Дело в том, что вы и вообще люди не являетесь людьми.

Ну кто честно признается что он существо с одного конца которого входит пища, а с другого - навоз?
А вам видишь ли сперму не в кого вылить?

В целом мужчина это мудрец, храбрец и щедрец. Если у вас нет этих качеств, то понятно что вас избегают. Но по крайней мере свиданий вы не испугались.

Странно что в сети вы ответа не нашли. Тролите?
Анна ВольскаяЗнаток (430) 5 лет назад
Почему сразу тролите? Человек не всегда может понять что-то, на это есть данный ресурс, чтоб спрашивать. А половинка человеку нужна любому.
Автобиография американского йoга Мыслитель (7173) До 23 лет не нашел? Так уж лет с 11 подростки начинают вести половую жизнь. Не у кого спросить столько времени если интернет доступен? Я не понимаю на какой ответ он рассчитывает если не дал полную информацию о себе, друзьях, родителях, о том как прошли свидания
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Нет ничего плохого в том, что мужчина хочет потрахаться:
Мужчине нужен секс, и Он не должен этого стесняться.
Кеель Просветленный (40835) Кеель, Не онанизмом же Ему заниматься!
Автобиография американского йoгаМыслитель (7173) 3 года назад
Ну и как потеснились? Многие стали донжунами, олигархами, чемпионами, изобретателями и тд.? Если у вас есть время переписываться в соц сеттях, то значит что-то пошло не так. Мир в котором мы живем не обязан выполнять наши желания
Кеель Просветленный (40835) Journey нome Вiography аmerican Swami, ты в той же соцсети. А чтобы спросивший перетрахал большие стада юных и красивейших девок, в т. ч. твою юную и красивейшую дочь или внучку (кто там у тебя свежедостигла 16 лет?), — это не чьё-то желания а предписание Глобальной Правильности и Высшей Справедливости. мир, в котором мы живём, не имеет права препятствовать мне выполнить мои желания. Впрочем, я могу согласиться, что твои желания мир выполнять не обязан :)
Автобиография американского йoгаМыслитель (7173) 3 года назад
Я и не заявляю о мифических множествах девушек или своих детей. Совет так и останется советом без примера и без учителя
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
я для себя живу после их измен и неадекватности и нежелания работать.
Liz+OKМастер (1410) 5 лет назад
)))))) а до них для кого жили?
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 5 лет назад
Не зная фактов твоей жизни, твоей настоящей внешности невозможно ответить в чём именно причина.
Универсальный совет - иди в качалку. Спортивные нравятся всем. А если ты слишком ленивый для этого, то тут уж сам виноват.
Liz+OKМастер (1410) 5 лет назад
ну вот не скажите... не все спортивные привлекательны... ну и часто с ними поговорить не о чем :) (((
Виталий Никонов Знаток (483) поддерживаю
ЕрланПрофи (813) 1 год назад
17 лет в спорте, толку ноль
Анастасия Игичурина Знаток (288) 5 лет назад
Попробуй взглянуть на себя со стороны
Анна ВольскаяЗнаток (430) 5 лет назад
Не каждый может оценить себя со стороны
Tensai Мыслитель (5638) 5 лет назад
Ты скорей всего слишком заморочен, а это видно. Будь проще, если все сложилось - ок, нет так нет.
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
теоретически, психология способна на многое;
а практически, психологи, особенно бабы-психологини — бездари и дармоеды.
И занимаются психологи вовсе не помощью своим клиентам,
а бесплатные — не работой а притворством, якобы работают, имитацией видимости работы;
а платные психологи — тоже не помощью клиентам, а тем, что разводят клиентов на деньги.
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Максим Максимыч Штирлиц, 2 часа назад
Гуру
разводилы они, эти психологи.... технология их проста - ежели у человека есть проблемы, которые мешают жить, то, чтобы избавиться от мучений, надо просто изменить свои представления, изогнуть сознание, и тогда проблемы отпадут сами собой.... например - мучаюсь от нехватки денег - рецепт - а ты считай, что не в деньгах счастье.... а как же жить, на что кушать, где обитать? Ответ - уменьши свои запросы и довольствуйся малым и будет тебе щасье....
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Один человек страдал энурезом (писался по ночам в постель).
Ему посоветовали обратиться к психологу,
ибо энурез – это не урологическая болезнь а неврологически-психологическая.
Через некоторое время его спрашивают:
– Ну как, помог тебе психолог?
– Очень помог!
– По ночам больше не писаешься?
– По-прежнему писаюсь по ночам в постель! Но теперь я горжусь этим!
(анекдот)
Арамис Гуру (4793) 5 лет назад
Обратитесь к психологу, с целью поиска возможных причин такой реакции к тебе со стороны девушек, и устранения этих причин .
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
теоретически, психология способна на многое;
а практически, психологи, особенно бабы-психологини — бездари и дармоеды.
И занимаются психологи вовсе не помощью своим клиентам,
а бесплатные — не работой а притворством, якобы работают, имитацией видимости работы;
а платные психологи — тоже не помощью клиентам, а тем, что разводят клиентов на деньги.
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Максим Максимыч Штирлиц, 2 часа назад
Гуру
разводилы они, эти психологи.... технология их проста - ежели у человека есть проблемы, которые мешают жить, то, чтобы избавиться от мучений, надо просто изменить свои представления, изогнуть сознание, и тогда проблемы отпадут сами собой.... например - мучаюсь от нехватки денег - рецепт - а ты считай, что не в деньгах счастье.... а как же жить, на что кушать, где обитать? Ответ - уменьши свои запросы и довольствуйся малым и будет тебе щасье....
КеельПросветленный (40835) 3 года назад
Один человек страдал энурезом (писался по ночам в постель).
Ему посоветовали обратиться к психологу,
ибо энурез – это не урологическая болезнь а неврологически-психологическая.
Через некоторое время его спрашивают:
– Ну как, помог тебе психолог?
– Очень помог!
– По ночам больше не писаешься?
– По-прежнему писаюсь по ночам в постель! Но теперь я горжусь этим!
(анекдот)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не ходи с халявными, не трать время....
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Попробуй для начала повстречаться с незаметной серой мышкой, у которой явно нет ухажёра. Не с целью с ней сойтись, а просто поучиться обращению с девушкой. Такие девчонки снисходительны и терпеливы. С расспросами о себе не лезь, ничего (по поводу себя и ваших отношений) не обсуждай просто включи взгляд со стороны и думай. И правильно тебе советуют: отправляйся-ка в бассейн, тренажерный, подкачайся, найти себе хобби... и люди сами потянутся ;)
Виталий НиконовЗнаток (483) 5 лет назад
Я так с мышкой и остался, любим друг друга)
INA Гуру (3189) Вот и умница. Красота уходит, а ум и доброта сердечная - это навсегда.
Nnnn Nnnn Ученик (12) 5 лет назад
Девушкам нравятся мужественные, интересные парни, знающие цену себе и своим поступкам
Расти до того уровня, когда девушки сами начнут вешаться
Работать нужно будет не столько в качалке, сколько в плане общения, ухода за собой
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Постой брат, не умирай переходи в Ислам, самоубийство это грех!
Леонид Журкевич Гуру (4846) 5 лет назад
Оооо, да ты уже старый, 23 года ужас, какие бабы, к пенсии на таблы собирай
DJ-murlock AnimationМастер (2093) 5 лет назад
А пенсия ещё существует?
Леонид Журкевич Гуру (4846) Ходят какие то слухи)