имеет ли право фикс прайс продавать перманганат калия ( марганцовку) в открытом доступе у кассы?

skrat Искусственный Интеллект (458026), закрыт 5 лет назад
его могут купить или просто взять дети и слуайно отравиться
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
У кассы - значит без надзора?
skratИскусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
там достанет даже малыш пакетики маленькие. лежат какой у терминала, какой надзор кассир постоянно отходит
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Был в этом магазине на кассе продавец не отходит
skratИскусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
08:04 10/07/2015 Евгения Семенова 8 105987
Спирт и марганцовка. Что нельзя купить в аптеке без рецепта?
Год назад Минздрав опубликовал новый перечень лекарств, которые нельзя отпускать без рецепта. Обновлённый список медикаментов до сих пор вызывает споры в обществе.

Shutterstock.com
В июле 2014 года Министерство здравоохранения опубликовало приказ «Об утверждении перечня лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учёту». В прошлый раз подобный перечень обновлялся в 2005 году.

В новом списке веществ, которые аптеки не имеют права продавать без рецепта, наряду с наркотиками вроде кокаина и морфина оказались марганцовка и этиловый спирт,
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Вы не лохматьте бабушку в России законы выполняются ?
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Дети могут чем угодно отравиться и убиться, че ж теперь, все подряд запрещать и на замок вешать?
Misha Li Профи (611) 5 лет назад
Конечно да, какое право они имеют не продавать?
skratИскусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
порошки мелкие штучный товар должна быть защита не на кассе. Сигареты мы прячем в боксы, а лекарства кладем на стойку
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Они и белизны могут выпить, которая в конце зала стоит. И что теперь?
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
отравитца можно и колбасой. Не тупи
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
Имеют право, и правильно его используют. За детьми должны смотреть родители. Продавцы должны продавать. Зачем любителям детей заниматься дискриминацией любителей марганцовки?
Если таких дискриминаторов вовремя не остановить, то очень скоро будем жить в пустыне.
-в воде можно утонуть
-машина может задавить
-с лестницы можно упасть
-деревом может придавить
-едой можно подавиться
-электричество убивает
-огонь очень смертелен
-животные могут убить
-кока- кола страшный яд
-насекомые заражают смертельными заболеваниями
-микробы убивают
Список продолжайте сами, он бесконечен.
Виола ~ Знаток (327) 5 лет назад
Дети могут отравиться чем угодно. Они любую дрянь в рот суют.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
а я могу ВВ изготовить))
Источник: НАпример))
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
я был в этой шарашкиной конторе, там все продавцы через слово мат, да и цены там нифига не низкие