Лимит на легионеров убил русский футбол ?

Коуч Мастер (1421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238596) 5 лет назад
Наоборот, из за лимита футбол ещё дышит. Отменяй лимит и основные клубы РПЛ пинками выкинут местных из клубов в ФНЛ и наберут легионеров. А игроки ФНЛ будут играть за сборную на равне с Сан Марино и им подобными. И то не факт что будут побеждать. Если игрок силовик имеющий 0% техники лучший в РПЛ то что говорить тогда о других.
Остальные ответы
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Не вижу ​​​​​​​причинно-следственной связи
русский футбол не задушишь, не убьёшь
Дюня Искусственный Интеллект (204744) 5 лет назад
Давно надо уровнять своих и легионеров, по настоящему ценится нам паспорт именно в РПЛ, не должны переплачивать за него так дико, по меньше будет разберательств с законон, ночными выпивонами и бебошем.