Бандерольки до какой суммы с Али кидают в почт. ящик?

Наталья Искусственный Интеллект (128796), закрыт 5 лет назад
Заказывала ерунду за 50 р, бросили в ящик.. это очень удобно, не надо в очереди стоять.. очереди у нас огромные на почте, а вот от какой суммы уже придется идти за бандеролькой на почту?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36860) 5 лет назад
Если мелкий пакет отправлен безтреком (не отслеживается), он приравнен к обычному письму и опускается в ящик при условии его наличия и исправности и если размер позволяет. А уж сколько он стоит-неважно. Все хранить на почте невозможно, места не хватает.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766951) 5 лет назад
любые мелкие пакеты. По сумме никак не определяются
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
я вообще про такое никогда не слышал и не видел, всегда ходят вроде сами
НатальяИскусственный Интеллект (128796) 5 лет назад
бижутерию недорогую в ящик бросали мне)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) я про такое в себя в Дмитрове не слыхал
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 5 лет назад
Те, которые влезают в ящик и не имеют отслеживаемого по России трека. У нас любые получают на почте к примеру. Из ящиков бывает, воруют.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348307) 5 лет назад
От почтальона зависит, и отделения связи... Я своих наоборот просил, чтобы в ящик не кидали...
Например, заказываешь ты часы... приходят в мелком пакете, а тебе его кидают... так и разбить могут.
Екатерина ДроноваПросветленный (36860) 5 лет назад
Ага, могут разбить. Смешно. С Китая их на облаке везут как-будто.