Должна ли управляющая компания чистить проезжую часть придомовой территории трактором?

Puttin on the ritz Мастер (2137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
У вас в платежке строка " Сод и Рем" включает з/пл дворников.. уборка типа 600 кв. м. ..дорога входит..
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100470) 5 лет назад
Не важно, чем чистить, главное - чтобы чисто было.
Эукариот Профи (659) 5 лет назад
Дорога должна быть на одном уровне. Если в вашем доме будут чистить трактором, а в соседних нет, то такой перепад будет, что выехать не сможете со двора.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195946) 5 лет назад
Нету обстрактной придомовой территории. Если у вашего дома участок оформлен в долевую собственность, то его долна чистить ваша управляющая организация. Если земля в муниципальной собственности -- муниципальный подрядчик.
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Кто должен чистить проезжую часть неизвестно, ук или муниципалитет, смотря кто собственник. И не обязательно трактором... в нашем колхозе несчастный дворник с лопатой пашет...