А вам нравится гречка с молоком ???) такой молочный суп) и какими оба должны быть (гречка и молоко)? холодными ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719), закрыт 5 лет назад
горячими ?
мне нра только в холодном виде)
Лучший ответ
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Обожаю, даже просто гречку отдельно с ледяным молоком)
Остальные ответы
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
В детстве меня кормили молочными супами: гречка, лапша. Тогда ела без особого удовольствия, но норм, сейчас не понимаю. А хлопья и мюсли люблю с молоком комнатной температуры.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Да, нравится. Люблю холодными. Но больше горячую гречку с холодным молоком - очень аккуратно наливается, чтобы не перемешалось. И есть надо сразу и тоже аккуратно
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Да гречка с молоком — это тема. Безусловно, только в холодном виде.
Людмила Просветленный (32225) 5 лет назад
Для меня гадость. Гречка сочетается с мясом и грибами, а не с молоком.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) 5 лет назад
Не нравится суп.
нравится отдельно.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
мне нравится гречка, залитая молоком, + сахар. Это не суп, т. к. гречка в молоке не варится.
(Вермишелевый молочный суп лично для меня- ужасная вещь)
Натали Горшанова Мудрец (15158) 5 лет назад
Молочные супы для меня отрава. А вот горячую гречку залить холодным молочком и сразу слопать именно ДЕРЕВЯННОЙ ложкой из глубокой миски самое то)
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Горячая гречка с холодным молоком. Вкус детства))
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Горячая гречка и теплое молоко, и ложка меда.
Мара Мыслитель (8055) 5 лет назад
С детства не люблю. Хотя полезно. Просто горячую варёную гречку с маслом (сливочным вкуснее) ем.
Весенняя) Мудрец (16934) 5 лет назад
Гречка теплая (не горячая), молоко холодное. Сегодняшний мой ужин))) чмок)))
Васа Искусственный Интеллект (240052) 5 лет назад
Гречка горячая, молоко холодное. в гречку можно заранее кусочек сливочного масла положить, чтобы потаял.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Никогда не ел и не поем даже под прицелом автомата...
mister choc Мудрец (11906) 5 лет назад
Обожаю приготовишь?)