Двойной бурбон, это как?

Саша Саша Мудрец (17206), закрыт 5 лет назад
Не, ну портвейн "33" или там "Сахра" ,это я понимаю. А вот бурбон, и ещё двойной... Что значит "двойной"?
Лучший ответ
Dallas Искусственный Интеллект (138607) 5 лет назад
откуда ты знаешь вино сахра? Его вроде уже не выпускают
Саша СашаМудрец (17206) 5 лет назад
Да как же?) В молодости было популярно. В конце 80х.
Dallas Искусственный Интеллект (138607) я тоже помню, но уже давно не видел
Остальные ответы
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Две порции бурбона, около 50 мл.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
один дриньк - 25 мл, а тут получается 50 )
Саша СашаМудрец (17206) 5 лет назад
Всего то?)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) ну да )
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Двойная нормативная порция канадского виски. 25 и 25.
Дмитрий ЛимоновМастер (2291) 11 месяцев назад
а у них там дозиметр в бошку встроен?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Дмитрий Лимонов, Про мерные стаканчики слышали? Нет?
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158632) 11 месяцев назад
Конечно есть,у всех есть РЮМКИ, не из стаканов же для виски люди водку пьют.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Они там стаканами в Европе не пьют