Дел прошлое, но все же : Ваше мнение - почему Зигфрид Мазе оставил французскую сборную и ушел к норвежцам?

СерГо Искусственный Интеллект (101195), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю ответы насчет денег ( хотя сколько там чего - никто не знает ), но мне сдается, что дело не только в них. Да и навряд ли норвежцы какую-то заоблачную сумму ему предложили
Лучший ответ
ALIEN Просветленный (36811) 5 лет назад
Человек ищет себя среди других людей, спортсменов.
Если он талантлив, почему бы не попробовать себя с совершенно другими людьми.
Сидеть с одними и теми же - деградация своего таланта.
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 5 лет назад
Нормально. Прочти это -> https://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/zigfrid-maze-sekret-furkada-v-tom-chto-on-podchinil-biatlonu-vsyu-svoyu-zhizn-1071315/
Он (Мазе) вправе не говорить всего, но подтекст пробивается довольно отчетливо
Остальные ответы
антон bdfyjd Знаток (487) 5 лет назад
пора понять .всё в спорте профессиональном стало упираться в деньги.
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 5 лет назад
В профессиональном спорте давным-давно (изначально) всё упиралось и продолжает упираться в деньги.
Тогда почему спрашиваете? Кстати, по этому конкретному случаю слыхал, что причина личная-не ужился с самолюбивыми (самовлюблёнными) лягушатниками.