Имеет ли право выпускник ВУЗа запросто зайти в свою альма матер . Т е охрана если таковая есть

Алекс Дмитриев Мудрец (19075), закрыт 5 лет назад
должна пропустить этого человека если тот предъявит диплом об окончании этого учебного заведения. Может его ностальгия по студенческой юности замучила . А может он со своими преподавателями пообщаться хочет .
Лучший ответ
Павел А. Коржов Высший разум (102062) 5 лет назад
В МГУ надо показать паспорт и диплом. (или копию)
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 5 лет назад
Да . В МГУ чтят традиции .
Павел А. Коржов Высший разум (102062) А в других вузах не так?
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 5 лет назад
Через секретариат закажи пропуск разовый и все дела..
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
А может он взорвать свою альма-матер хочет?
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 5 лет назад
Охрана на входе может и обыскать если что . Да и вообще если в институт будут пускать выпускников по предъявлению диплома - это только добавит институту положительного рейтинга . Ведь так не будет что толпы выпускников будут осаждать проходную . один-два человека в неделю ( а может в месяц) зайдут - и все . А положительных эмоций-море .
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) А кто Вам мешает зайти в свой родной институт по установленным для всех остальных сторонних лиц правилам - по предъявленному паспорту? К чему выпендреж-то?