Что это за штуковина?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Нигде ничего подобного не встречал никогда.
Понятно что вроде какой-то пульт, но то-ли что-то авиационное, то-ли военное....
Обозначений никаких! кроме шильда (передача). Приглашаю к опознанию сей штуковины спецов! единственное нацарапан какой-то номер белой краской.
Дополнен 5 лет назад
Металл толстый 2,5 мм. Прочный, штука тяжеленькая
Лучший ответ
LastMagican Гуру (3731) 5 лет назад
Тангента из комплекта армейской рации. Скорей всего Р-173 и подобных. Применяется стандартный 10-ти контактный разъём подключения и классическая схема микрофонного усилителя.
Иван ЧашкинМастер (1644) 5 лет назад
А для чего на ней разъем? Последовательно подключается вторая такая же?
LastMagican Гуру (3731) Полагаю что шнур идет к самой рации.
Михаил ГальченкоГуру (3484) 5 лет назад
похоже вы правы.
Остальные ответы
Вася Пупкин Мастер (1779) 5 лет назад
Разбери и сфоткай что внутри и скинь сюда
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 5 лет назад
)) пробовал открутить винты, они видно закипели намертво.: (
не закипели, а завинчины с краской... если есть зажигалка с направленным пламенем, она поможет... два выступа сверху, это тумблеры или кнопки?
Игорь СатонинОракул (71831) 5 лет назад
пульт управления
спецоборудования
из1965-1985
технически и морально устаревший
Вася Пупкин Мастер (1779) не похож на пульт, кнопка одна, а проводов много
Павел Голованов Знаток (370) 5 лет назад
наверное для выбора момента вращения
Игорь Сатонин Оракул (71831) 5 лет назад
пульт управления тельфера
цеховой кран-релсьа под потолком
кнопки боковые - движение вперед/назад
фронтальные - вверх/вниз крюк
внутри только выключатели
тяжелый для защиты от тяжестей
размер - под руку как рацию держать
рабочий идёт рядом с грузом на крюке
Вася ПупкинМастер (1779) 5 лет назад
там одна кнопка
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
тюнер
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 5 лет назад
А зачем тюнеру такой бронированный корпус и шнур такой крупный?
Андрей Петров Просветленный (30127) чтобы не горел... тонкие китайские провода горят быстро толстый провод обычно дает понимание медного провода. А корпуса такие всегда у тюнера.
comet falken Оракул (74864) 5 лет назад
Без бутылки не разберешь
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
хватит прикидываться. и умничать все ты знаешь где спер
kolt307 Мастер (1903) 5 лет назад
Пульт управления от погрузчика зерна советских времен, либо пульт от установок мехтока.
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
может быть можно загрузить фотки в поиск по картинкам в гугле или яндексе и поискать там
Vitalij Профи (674) 5 лет назад
Попробуйте узнать по штрихкоду или ГОСТу в интернете
николай вольф Ученик (210) 5 лет назад
Это скорее всего пульт управления как уже сказано выше
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Я помню у папы на работе таким пультом пользовались для управления краном в цеху.
мимопроходил Просветленный (34626) 5 лет назад
конечно же это от радиостанции!
Американский Папаша Мастер (1884) 5 лет назад
Это пульт управления каким-то краном или подъемником на стройке.