Помогите вспомнить название фильм про рок н ролл

Никита Мартынов Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. проснулся с диким желанием посмотреть фильм который видел в детстве по телевизору а найти его не могу. все что я помню это то что главный герой рок звезда. у него был свой частный самолет довольно дорогой . была девушка которая как то с ним связана была толе девушка его толе муза . и еще помню что в его доме были жесткие тусовки и последнее что я помню это похороны где было очень много рокеров.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (228809) 5 лет назад
Никита МартыновУченик (114) 5 лет назад
нет (
«I’ll be back» Высший разум (228809) а в какие годы ваше детство проходило? мое в 70-е) мне кажется надо уточнять такой момент)) надо приблизительно хотя бы знать какого года фильм. а так это все гадание на кофейной гуще
Остальные ответы
Вадим Ханнанов Знаток (265) 5 лет назад
Блин, тоже щас вспомнил, но не название)
Если не найдете, можете посмотреть только что вышедший фильм "Богемская расподия".
Никита МартыновУченик (114) 5 лет назад
ходил в кино на него) очень хочу найти этот фильм. если вспомнили можете пожалуйста написать больше деталей а то я помню только это)
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
"Рапсодия" для петухов.
+
Бильбо Бэггинс Мастер (1930) 5 лет назад
Возможно, это "Молитва о рок-н-ролле", 2003 г.
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Может Танцор Диска.?
Никита МартыновУченик (114) 5 лет назад
нет я точно помню что там был фильм про рок н ролл
И. М. ВоробьяниновПросветленный (45184) 5 лет назад
Танцор Диско - индийский фильм который показывали в кино в 80х
Равшан Раджабов Мудрец (18348) 5 лет назад
Рок-н-ролл для принцесс (1990)
# BO$$ # Мастер (1421) 5 лет назад
ну если ты не помнишь а мы и подавно.. вон скока фильмов насоветовали и все не то
Никита МартыновУченик (114) 5 лет назад
потомучто я хочу найти именно тот
Pig Scream Знаток (294) 5 лет назад
а этот фильм документальный или художественный ?
Денис Січка Мудрец (10454) 5 лет назад
Подумал что как актер лучше всего подходит джаред лето
Секс, наркотики и Сансет Стрип
он не в главной роли, но фильм то явно про рок-н-ролл
если не он гляньте еще его фильмографию
Денис СічкаМудрец (10454) 5 лет назад
надеюсь что он, ибо если так нашел как бог прост)))
а если и не он, то, думаю, эта тема вам интересна, и фильм зайдет