Как перерегистрировать ККТ Меркурий-185Ф для добавления второй СНО без замены ФН.
Организация раньше работала по одно системе налогообложения. Теперь добавилась еще одна и огр-ция работает сразу на двух.
Тем временем в ККТ Меркурий 185Ф зарегестрирована только одна из СНО. Нужно добавить еще одну, чтобы при пробитии чека была возможность выбирать СНО.
Нигде в сети никак не могу найти подробную инструкцию по программированию и перерегистрации ФН в кассе. Помогите, пожалуйста.
да все просто в настройках напротив нужных СНО поставить ДА (1)
запустить перерегистрацию без замены ФН
а еще лучше обратитсья в ЦТО
на сайте ИНкотекс есть утилита для подключения ККТ к компу и изменения настроек . не придется по таблицам лазить
ну и обновите прошивку под 20% НДС если с НДС работаете
Привет! А что делать если дисплей хреново показывает, а гарантии нет? 25 рублей жалко отдавать