Купил танк. Как его завести? И ваще как его водить? И дают ли водительские права на "танковую" категорию?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179225) 5 лет назад
Садишься на место водителя, включаешь масляный насос, как только давление поднимется до 4-5 кгс, нажимаешь кнопку стартера.
После прогрева мотора, ставишь рычаги в первое положение, выжимаешь сцепление и включаешь вторую передачу. Даешь обороты, отпускаешь сцепление и пусть все нахер разбегаются, тебе похер, ты в танке.
Остальные ответы
~Anти\/иru$~ Мудрец (12817) 5 лет назад
заводить с кривого. чтоб водить надо дергать за разные рычаги. если уж танк купил мог бы и права купить
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
раньше было дело молодежь отправляли от военкомата перед армией учиться на тягочиста. там учили и как на танке кататься))
Ct St Искусственный Интеллект (133215) 5 лет назад
Оформляй его как сельхоз-технику и удостоверение тракториста-машиниста получай с открытой категорией F - тяжеловесный самоходный транспорт сельскохозяйственного назначения.
А заводить разберёшься как... дергай за все подряд и нажимай на все, что жмется.
 Просветленный (30311) 5 лет назад
На тракториста надо было в СПТУ учиться...