Помогите с начертательной геометрией, пожалуйста!!!

Светлана Смбатян Профи (546), на голосовании 5 лет назад
Нужно достроить линиями
Буду вам очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148167) 5 лет назад
По пять гербовых бумажек с видом ГАБТ за каждую задачу.
NATALIA Мыслитель (6971) 5 лет назад
Задачи довольно простые.
Легко сделать из светлого пластилина каждую из четырех и подрезать ножом, как в условии задачи. Посмотреть с трех сторон. По крайней мере будет примерно понятно, что должно получиться. Еще хорошо помогает, если сделать из листа бумаги конус, цилиндр, призму и пирамиду, а потом фломастером нарисовать линии пересечения.
Но проще всего решать методом, который дан в учебнике.
Forneska Профи (537) 5 лет назад
Первая и вторая задача. Могу ошибаться, поэтому нужно проверить. Начерталка лет 10 назад была у меня =))