Где в гороскопе ад ?

Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, где в гороскопе портал для попадания в ад и где портал для проникновения в рай? Я не шучу. Такие понятия в астрологии существуют.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362553) 5 лет назад
Выход в верхний мир = Змееносец, выход в нижний мир - Кит...

А Дракоша просто красавчег...
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43757) 5 лет назад
Паша, это Цербер, которого зачем-то приковали к вратам ада. Порождение Тифона и Ехидны. А я так хотела, чтобы кто-то про Змееносца и Кита сказал! Вы сказали...
Паша Алексеев Высший разум (362553) Мечтайте аккуратно Наталья, Мечты они такие, иногда сбываются....
Остальные ответы
N Просветленный (25093) 5 лет назад
рай 9 дом, ад 8 дом)) стоят рядом))
Источник: справочник домов гороскопа)
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43757) 5 лет назад
Ой, как Вы меня огорчили! Рай и АД -понятия противоположные.
N Просветленный (25093) манкаси справочник домов гороскопа стр. 315 и 440
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4399) 5 лет назад
ось скорпион-телец, ад и рай соответственно, только через планету в знаке
NПросветленный (25093) 5 лет назад
телец ментально слабый и примитивный знак, чтобы быть раем)
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4399) в раю не нужно быть ментально сильным ум развивается как реакция на страдание тельцу прикатывает такие кайфы что по поочаса в экстазе корчатся, мозги вырубает изза перерасхода химии в мозгу
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
еще считается что ось 2-8, 2 погружение в материю/ врата в нижние миры, 8 перерождение в духовном теле врата в верхние миры
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43757) 5 лет назад
Совершенно верно. Культ материального, жадность, накопительство, поклонение Золотому Тельцу приводят к деградации. Все войны на Земле -причина передела имущества, ресурсов. Всегда кому-то мало и хочется больше.
Ирина Марс Мудрец (17027) а также привязанность к телесным удовольствиям еде и сексу, это ключевые вопросы в жизни многих
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Душу свою берегите, зло в ней не держите, вот тогда и не захочется вам побывать в аду!
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43757) 5 лет назад
А что такое "зло" ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Даже мысли об аде-это уже зло!
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
Вы что в аду не хотите побывать?
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Во многих религиях (иудаизм, индуизм) нет таких понятий, а есть круговорот перерождений. Т. е. там где мы родились, то и есть место ада. И взаимозависимости от того как мы его обустраиваем мы можем выбраться из него попав в рай, но при следующем перерождении нам этот рай будет опять казаться адом. Соответственно это оси IV и X.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43757) 5 лет назад
В общем-то я согласна с тобой, Артем. Только это не 4 и 10 дом. Забываете, милый друг, что трансформации происходят в Скорпионе. А если быть точным, то на стыке Скорпиона и Стрельца находится Змееносец. Как говорил Глоба, Змееносец-это место разрыва Зодиакального круга, окно, по которому можно подняться выше, в небеса. А в Тельце находится такое же окно, только путь его вниз, здесь человек деградирует. Т. е. материальная зависимость, жадность, безудержный секс, желание иметь много, ненасытность, поклонение Золотому Тельцу не дает возможности человеку подняться в небеса.. Рorto inferno и porto superno - Врата Ада (в Тельце) и Врата Рая (в скорпионе). Почему я и написала про порталы (porto-порт, портал) и подкинула соответствующие картинки-шпаргалки.
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
Что вы чушь пишите, в ндуизме есть ад
Артём (sufra) Мудрец (16287) Там не акцентируется внимание, что если будешь себя плохо вести, то попадёшь в ад. Этим там не пугают. В Христианстве наоборот пугают. Плохое поведение приводит к аду после жизни. В индуизме пугают родишься кошкой или крысой, но не пугают там никаким адом.
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 5 лет назад
Не может бы в гороскопе ни ада, ни рая.

До суда не существует этих мест географически.

А суд скоро будет на Земле, не пропустите...
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
В гороскопе есть показатели на рай и ад, вы о домах гороскопа почитайте хотя бы
AAA Оракул (51668) 5 лет назад
в каждом градусе
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43757) 5 лет назад
Верно. Если руководствоваться принципом голограммы, то в каждом градусе можно найти отображение всего гороскопа с осью Ад-Рай ( 2-8 дом).
AAA Оракул (51668) прикинул свою ось 2-8.. пока не могу её особо выделить по этой теме зато транзит плутон-друдж, похоже, накрывает
Миша Просветленный (25317) 5 лет назад
черные падшие планеты если включаются, то в гороскопе светятся ...
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Ад восьмой дом, рай девятый
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
Нижний и верхний астрал да, существует.
а где, дай бог узнать не скоро.
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
ну еще Лилит как-то все подзабыли.... к слову про дорожку в АД