Боли в спине

Rasul Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь вольной борьбой, и в последний год часто болит между лопатками, бывает ниже. И вся боль до того пока на тренировке кто нибудь не сделает массаж и надавит на спину чтобы произошёл хруст. Что это может быть? И что странно чёт я даже не спрашивал у тренера xD
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16238) 5 лет назад
Позвонковая грыжа может быть. Надо идти к неврологу и делать снимок.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271553) 5 лет назад
нужно покозаться врачу остеохандроз и тд
антон bdfyjd Знаток (487) 5 лет назад
врач травматолог-МРТ=?