Какая тушенка лучше из того что можно купить в сети Магните?

Загадочник Вопрос Профи (621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Liana Просветленный (48451) 5 лет назад
В 2017 году тушенку научились делать в автоклаве из покупного свиного мяса. Очень удобно, гораздо выгоднее покупных "сочинений на тему тушенки", и, опять же, мы знаем, что мы в баночки закладывали. Когда делается для себя - вкус подходящий.
Покупаем только тушенку из баранины ( Елинский комбинат). Потому что баранина здесь слишком дорогая
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Надо конкретную партию пробовать.
А потом закупаться, по результатам дегустации.
Только так.
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 5 лет назад
Белорусскую, если она там имеется!
Загадочник ВопросПрофи (621) 5 лет назад
Блин вот знаю как турист что белорусская лучшая но найти её сейчас невозможно :(
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 5 лет назад
Покупал много всяких разных и за 250 за банку в 200 грамм и по 150 за 200 граммовую банку и по 132 полкило и по 300 пол кило брал свинину говядину баранину пиццу Ну уж простите нет тушёнки У нас сейчас в продаже просто нет
LianaПросветленный (48451) 5 лет назад
В 2017 году тушенку научились делать в автоклаве из покупного свиного мяса. Очень удобно, гораздо выгоднее покупных "сочинений на тему тушенки", и, опять же, мы знаем, что мы в баночки закладывали. Когда делается для себя - вкус подходящий.
Покупаем только тушенку из баранины ( Елинский комбинат). Потому что баранина здесь слишком дорогая
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) Я покупаю сразу тушу баранины килограмм 18-20 Она идёт у нас по 250 руб. За килограмм часть замораживаю кости на суп А вот плёнки брюшина с рёбер. мясо, соль, специи в банки в духовку у меня она электрическая температуру 120 и на четыре пять часов
кисуня) Искусственный Интеллект (289687) 5 лет назад
тушенка и мясо тушеное разные блюда. читайте этикетку и не прогадаете)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Читать состав никто не запрещает. Лучше та, в которой мясо, а не хвосты, рога, копыта, шкура.
Натали Горшанова Мудрец (15158) 5 лет назад
На мой взгляд, сейчас единственная действительно нормальная тушенка "Совок", как раньше... Но в Мангните не продается, во всяком случае у нас
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Хорошей тушенки сейчас не купишь !