Как вы относитесь к существованию на планете диких племен?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Которые агрессивны и враждебны ко всем чужакам и убьют человека не задумываясь.
Дополнен 5 лет назад
Взять например Сантенельцев. Моя сестра решила что должны быть сохранены дикие первобытные места на планете, а я против. Ракетный крейсер им в бухту!
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Жаль что этих племен становится меньше, цивилизация их как индейцев в Америке уничтожит.. то что они защищают свои обычаи и традиции... пусть даже таким способом ну эт может ненормально и дико для нас.... но именно в этих племенах есть шанс в выживании человечества в целом...
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130382) 5 лет назад
Молодцы, знают что им навяжут. И в какой дыре они будут.
вася пупкин Ученик (160) 5 лет назад
хорошо кждое племя имеет право на самоопределение
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
до той поры пока не пришел кто нибудь сильный
GHOST Искусственный Интеллект (139286) 5 лет назад
Пусть скачут... пока не надоедят народу..)
Ґлухой Мудрец (14509) 5 лет назад
Никак, родственников нет.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5725) 5 лет назад
все имеют право на жизнь, ну а такие дикие племена надо обходить стороной) диких животных мы же стараемся избегать? вот и здесь так же
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Аня, в ноябре 2018 дикари убили мессионера, который попытался обратить их в христианство. И далеко не первый случай такой враждебности.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5725) я понимаю) так не нужно к ним лезть со своим уставом
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125082) 5 лет назад
Нормально отношусь. Они сохранились в первозданности и пусть дальше живут. и далеко не все агресссивны. А если агрессивны-тоже хорошо. Себя защищают. Просто нефиг лезть
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367006) 5 лет назад
Планета наша большая. Всем места хватит. У всех свои обычаи.
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Плохо. Первобытный мир уже прошел, я считаю что таких необходимо истреблять
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Все имеют право на жизнь, ну а такие дикие племена как Казахстан, Белорусы надо обходить стороной) диких животных мы же стараемся избегать? Вот и здесь также
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
они недоразвиты, я бы истребил таких людей
Бильбо Бэггинс Мастер (1930) 5 лет назад
Они гораздо умнее тасманийцев и других подобных исчезнувших племен и поэтому агрессивность к пришельцам, это для них единственный способ выжить. Собственно говоря, они до сих пор существуют только лишь потому, что не подпускают к себе чужаков.

У них же нет иммунитета против наших вирусов, алкоголя и культурной экспансии. Многие народы в джунглях, в Северной Америке и Сибири исчезли не потому, что их целенаправленно истребляли, а потому что они заболевали такими болезнями, которыми мы давно уже не болеем, так как у нас к ним давно выработался иммунитет. Многие народы просто спились от алкоголя, так как оказалось, что они от незначительных доз алкоголя становятся алкоголиками, ведь их предки много поколений не знали алкоголя. И, наконец, те, кто выжили, то в результате "прогрессорства" забыли свой родной язык, религию и культуру. Вот так и умирают целые народы от столкновения с цивилизацией. Наша цивилизация от этого становится только беднее.
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
Интересное слово - прогрессор )
Бильбо Бэггинс Мастер (1930) Это от братьев Стругацких "Трудно быть богом".
O'Rustle Ученик (24) 5 лет назад
Есть племена (или были ..), которые обсуждают каждое утро свои сны, человек "современный" не менее враждебен ко всему окружающему
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
кто-то, черт возьми, должен быть счастлив на этой Господом забытой планете...
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Интересно что диких первобытных мест в природе почти не осталось а в людской сраной цивилизации их всё больше.

а так да. Я тоже считаю шо их надо "подтянуть" до уровня современного мира (только не так как янки дэловаров с ирокезами подтянули) а то может они до сих пор друг-дружку там жрут!
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 5 лет назад
Я думаю ещё два-три года и ДНР, ЛНР вернутся в Украину и после чистки и карантина смогут нормально жить.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207320) 5 лет назад
Имеют право эти племена на свою жизнь, без обременения "цивилизованным" американо-фашистским вмешательством. Времена, когда янки меняли у "страшных ""диких""жестоких" индейцев стекляшки на золото, при этом безжалостно уничтожая, натравливая их друг на друга, не должны повториться.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392753) 5 лет назад
Сдаётся мне, что они мешают тебе, западу и иже с ними. Потому что преподаётся, что Мы, якобы, от них произошли. Но на самом деле они с нами не связаны, ибо живут одинаково миллионы лет и не поддаются эволюции.
Великий путешественник Виталий Сундаков в 90 племенах жил и несколько из них он же и открыл - все оказались мирными и никто его не обидел !
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
ОН не вкусный, его и не съели.