Может ли человека коротнуть током от телефона, если он сидит на льду и рыбачит?

Barbara Мудрец (13750), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
123 123 Профи (689) 5 лет назад
Нет конечно, там же батарея, не прямой контакт, да и мощности не много
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 5 лет назад
если только не клюет и он его от скуки проглотит..
Айдар Просветленный (22240) 5 лет назад
Коротнуло чтоль?
BarbaraМудрец (13750) 5 лет назад
папу
АйдарПросветленный (22240) 5 лет назад
Может просто вибро была
Степан Искусственный Интеллект (391974) 5 лет назад
может даже улететь, есл ив самолетном режиме
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 5 лет назад
Запросто если сосед двинет пишней по чайнику....
Феофан Мудрец (19365) 5 лет назад
Если его на зарядку включить, подтащив туда переноску с 220 вольтами, то запросто. Бывает такое, что маленькие домики переносные с электричеством на лёд ставят для элитной рыбалки.
val Просветленный (33760) 5 лет назад
Когда провалится в лунку ощущение будет похожее
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
1. Человека не может коротнуть в принципе - сопротивление человеческого тела не такое уж маленькое.
2. В телефоне нет опасных или даже просто ощутимых для человека напряжений.