как отчистить div

Nikolay Kondaurov Мастер (2484), закрыт 5 лет назад
когда писал interhtml я чистил div так
while(clab_container.firstChild) clab_container.removeChild(clab_container.firstChild);
теперь я аишу так
content.insertAdjacentHTML('beforebegin', 'текст');
и он его не отчищает. Как отчистить?
Дополнен 5 лет назад
var content = document.getElementById('clab-container');
Лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 5 лет назад
* очистить
https://www.w3schools.com/jsref/prop_html_innerhtml.asp
* отчистить не знаю.
Nikolay KondaurovМастер (2484) 5 лет назад
ну и что вы мне за ссылку дали, вопрос читали или лижбы точку поставить... Для баранов повторяб вопрос когда я писал content.innerHTML('beforebegin', 'текст'); див чистился когда перешел на такой вид content.insertAdjacentHTML('beforebegin', 'текст'); див не чистится. Как отчистить7
Aljebro Просветленный (27088) Для баранов, "я чистил div так while(clab_container.firstChild) clab_container.removeChild(clab_container.firstChild); " - так "отчищать" не надо. insertAdjacentHTML - ну точно ничего не "отчищает", это вставка. кого отчистить... баран бы прочитал, что написал в вопросе...
Остальные ответы
Leo Khan Гуру (3827) 5 лет назад
( function() {
alert( "как отчистить div" );
})();