Как получить освобождение от физкультуры?
Не то, чтобы я была ленивой, но моя училка по физре в школе просто еб***тая.
Поясню вкратце: у меня астма, поверхностный гастрит, гипотония и близорукость, занятия спортом на уровне 1 группы здоровья мне противопоказаны. Когда я стараюсь без отдыха и довожу себя до обморочного состояния - она на меня орёт и говорит, что нужно отдыхать и ставит 5,а когда я следую её указаниям и отдыхаю - она считает. что я ленивая и ставит 4. Я в 10 классе, иду на красный диплом и мне четвёрка по физре никуда не усралась, а здоровье я портить из-за училки не хочу. Знаю, что по зрению можно выпросить освобождение на год, но оно у меня сильно не падает, т. к. это не генетика. Может, есть ещё способы?
Лучше займись ей, ФИЗКУЛЬТУРОЙ.
Ты просто боишься показать свою слабость перед одноклассниками, вот и ёрзаешь.
Так и в последствии собираешься прятаться от себя и от людей ?
Обратиться к врачу.
По-моему эффективнее, чтобы родители поговорили с учительницей и объяснили, что им не нравится, что дочь рискует здоровьем ради получения 5. У тебя должна быть другая нагрузка, и оцениваться она должна не в сравнении с другими детьми, а с учетом разрешенных тебе нагрузок. Дело ведь не в лени, а в возможных рисках.
в 10 классе и уже гастрит?
что же вы там жрете?
Сломай себе конечность и наложи гипс.