В какой санаторий отправить родственников в Беларуссии?

Андрей Макаревич Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Камелия Хохлова Ученик (141) 5 лет назад
Скажу я Вам так, точно не в Минской области выбирайте. То что вам будут вешать лапшу, что типо да, у нас тут лес, природа. Это все бред, потому что заводы, столица, тут конечно так себе, смотрите по регионам
Андрей МакаревичУченик (96) 5 лет назад
Согласен, около крупных город, я и не смотрю. Часто перекидывает на Гродненскую область, у вас там что, прямо оздоровительная жила??
Харита ВолковаУченик (154) 5 лет назад
Да крупные города как то загрязняют уже, хоть Минск и вся Беларусь и чистая страна, но все равно в регионах еще осталась та самая частичка настоящего леса. Когда проезжаешь по допустим Гродненской и Брестской области прямо воздух другой, чистый)
Андрей Макаревич Ученик (96) Да, так оно и есть. Когда долго засиживаешься в городе, то прогулка по лесу она наполняет силами.
Остальные ответы
Элана Коновалова Ученик (156) 5 лет назад
А откуда выезжать будут родители? Так, просто точнее можно подобрать вам санаторий.
Андрей МакаревичУченик (96) 5 лет назад
Из Минска вызжают
Элана Коновалова Ученик (156) Рассматривайте Гродно и Брест. Популярных санаториев хватает. Почему говорю те районы, потому что, уже годами проверены, а именно природой, воздухом и качеством обслуживания. Тут уже вам люди я видела советовали Альфа Радон. Очень много положительных отзывов на букинге и других поисковых ресурсах, так, что советую присмотреться.
Игорь Урбанович Ученик (107) 5 лет назад
на Гродно их. Своих в Радоне подлечили. счастливые и довольные были.
Андрей МакаревичУченик (96) 5 лет назад
Радон, смотрел как то очень давно, ну такооее... скажу я вам не привлекал, какая то сельская община для народа.
Харита Волкова Ученик (154) Вы кстати тоже присмотритесь к радону. Если вы хотите отправить своих родственников на отдых и хорошенько подлечиться, то лучше радон. Альфа радон он такой типо модный, молодежный. Там тоже процедуры есть, но и стоимость там хорошая.
Илья ПетлицкийУченик (102) 5 лет назад
РАДОн да видел, хароший санаторий. КАКИЕ может там тайны есть кроме таго что на сайте пишут?
Андрей Макаревич Ученик (96) Прежде чем найти тайны нужно найти того, кто там был ;)
Рената Харитонова Ученик (106) 5 лет назад
В Бресте есть много санаториев!
Илья ПетлицкийУченик (102) 5 лет назад
КАКИХ?
Харита Волкова Ученик (154) 5 лет назад
Очень хороший вопрос. Я тоже рада бы отправить своих родителей отдохнуть, от этой рабочей суеты. Уж очень устают, вот поднакоплю и отправлю в альфа радон))
Андрей МакаревичУченик (96) 5 лет назад
Будем ждать, когда ответят, чем Альфа отличается от Радона.
Камелия Хохлова Ученик (141) Андрей, по факту если смотреть, то Радон, это что-то старенькое, не модное уже. А вот Альфа Радон, хороший, красивые модный отель, посмотрите сайт альфа радона, я вот удивилась.
Илья Петлицкий Ученик (102) 5 лет назад
ДА, ТАМ ТАК КРАСИВО !!!сваих бы отправить!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232880) 5 лет назад
Брестская область--"Бук" и "Берестье", если ближе--Минская область "Юность" --есть и дорогие санатории УДП РБ "Белая вежа"
Андрей МакаревичУченик (96) 5 лет назад
Спасибо за совет!
Камелия ХохловаУченик (141) 5 лет назад
Тоже не плохой)
Елена Искусственный Интеллект (290624) 5 лет назад
Мои подруги и дочь уже несколько раз отдыхали в Юности, очень довольны.
Андрей МакаревичУченик (96) 5 лет назад
Как там по ценам?
Елена Искусственный Интеллект (290624) Смотрите на сайте