Можно ли пить шнапс если он после первого открытия простоял года 2?

MGTOW . Гуру (2917), закрыт 5 лет назад
Фирма Archers, производство лондон. Осталась половина бутылки
Лучший ответ
Кравцов Дмитрий Профи (530) 5 лет назад
Шнапс - по сути - самогонка. Если стоял закупоренный - ничего ему не будет, пейте, так сказать, на здоровье. Если был открыт все это время - велика вероятность существенной потери крепости напитка. Тогда и смысла нет его пить - лучше вылить
Остальные ответы
123 123 Профи (689) 5 лет назад
Лучше думаю не стоит
OutHell Мудрец (11613) 5 лет назад
Да там и пить уже нечего. Большая часть спирта наверняка выветрилась.
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
на помойке что ли нашел ?
что денег не хватает на боярышник ?
Евгений ЗадорожныйЗнаток (266) 5 лет назад
Кули ты хамишь-то?)
Цифертикон Просветленный (25055) и в каком месте хамство ?
 Просветленный (29434) 5 лет назад
Можно, у меня коньяк лет эдак 20 назад открыли и всё никак не допью...
MGTOW .Гуру (2917) 5 лет назад
Тоже к стати есть коньяк 20-летний, но он не открывался. В этом же случае точно можно?
 Просветленный (29434) Можно, что там может появиться нового?
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Не можешь пить не мучай ж.... Вылей нахрен.