Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста что ждёт в личных отношениях

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
в течении ближайшего месяца-двух?
Благодарю заранее!
Дополнен 5 лет назад
Наталья 27.08.1981
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
ждёт тебя "залёт"... на огонёк )
Остальные ответы
Отдел экспорта ОВК Гуру (3646) 5 лет назад
а данные ваши?
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Добавила)
Отдел экспорта ОВК Гуру (3646) бесперспективное знакомство
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Романтическое знакомство с мужчиной!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Еще одно?)) Что-то прямо шквал знакомств.
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Да!! Классная!! Чего захочешь, то и получишь!!!))
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Наталья, в течении этого времени пока затишье, знакомство будет позже.
.
Вера Борисова Ученик (177) 5 лет назад
Если для Бога мерзость, обращение к гадалкам и ясновидящим, а самому человеку это не по силам; так от кого эта сила?
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В этом году будет знакомство, которое может привести к браку, причем быстро. Так что будьте внимательны, не упустите)
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
В конце этого года осень Вы встретите мужчину, будьте готовы к поворотному моменту вашей жизни, а пока наслаждайтесь жизнью.