Чем отличается завтрак, обед и ужин в Англии от завтрака, обеда и ужина в России?

Bonton Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Было бы ещё интересно узнать, что обычно едят в Англии.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Два завтрака, один булочка с джемом и кофе, второй сытный, ланч, потом вечером они часов в 7 плотно едят, а в 17-00 традиционное чаепитие Никакого супа, много свежих салатов, мясо порционное большое любое, белое или красное по выбору, много типа запеканок наших и паштетов, это у них взрослая еда, фрукты в очень большом количестве и выпечка типа кексов наших, но называются иначе, типа больших булок я годами, что едят вилкой у нас они тоже появились в кафе, за счет сбалансированности - они не толстые, но много рыжих как был Доктор Ватсон - дети мне так рассказывали, они ездили и не раз от школы и универа по совершенствованию языка
Остальные ответы
Ksana Оракул (65159) 5 лет назад
Смотря кто, одни питаются по традициям, а в России что душа попросит.)
BontonЗнаток (250) 5 лет назад
Ну у нас например для обеда обычно дают суп, второе блюдо /картошка например/ и салат. Может в Англии как-то по другому?
Ksana Оракул (65159) Где дают?
Валерий Кравченко Мастер (2261) 5 лет назад
едят пудинг и пьют чай с молоком