Нужно ли иметь при себе приглашение для въезда на Украину в 2019 году? ( Поезд Москва-Хмельницкий)

ЕкатеринаК Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
en gros Мудрец (10465) 5 лет назад
Приглашение не требуется, но при пересечении границы надо заполнять форму, в которой надо указать адрес проживания на Украине. По новому украинскому постановлению могут и проверить.
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Нет! Приглашение нужно для тех граждан стран, которым для въезда в Украину требуется виза.
Россиянам виза пока не требуется, соответсвенно и приглашение тоже
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
лучше иметь.. на кого попадешь. могут вернуть ..
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Если нет запрещения на въезд, ничего не нужно