Круглый дорожный знак жёлтого цвета две стрелки, вверх и вниз что значит?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Две стрелки, направленные навстречу друг другу означают "двухстороннее движение на одностороннем участке дороги"
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
То есть оттуда одностороннее в двустороннее переходит?
Председатель Искусственный Интеллект (230150) Не оттуда, а именно ЗДЕСЬ машины едут НАВСТРЕЧУ друг другу по двум ВРЕМЕННЫМ полосам
СержантОракул (90779) 5 лет назад
Тот знак, о котором вы говорите выполнен в виде треугольника.
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
желтый? без к-л каймы??? -ничего
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
Зачем тебе знать, тебе достаточно знаков с красненькой машинкой и презервативов в бардачке.
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
И Вам всего хорошего. Не хворайте, удачи
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) 5 лет назад
круглый с жёлтым понятия не совместимые в пдд
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
Чесслово! Сфоткать не успела.. Если опять буду там, сфоткаю
Владимир Оракул (58027) 5 лет назад
ТАКОЙ?!
Смотри ПДД Знак 2.6
Но раз ЖЁЛТЫЙ то ВРЕМЕННЫЙ
Источник: Пдд и опыт
VituljaЗнаток (410) 5 лет назад
Весь жёлтый, без красного ободка, стрелки посередине чёрные, одинаковые
Сержант Оракул (90779) В какой стране видели такое знак?