аниме плиз обясните в чем прикол в трапах даже в "Врата Штейна" есть зачем они?

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 5 лет назад
эт кста все парни... или эт очередное доказательство что анимешники....
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
У японцев другие сексуальные предпочтения. Не такие, как у русских и европейцев. В Японии геи и трапы – это абсолютно нормально, с древнейших времен. Т. е. трапы в разных аниме там не для того чтоб шокировать зрителя, а они там просто так, обычное дело, как цикады, японский чай, рамен, кимоно и прочие неотъемлемые части японской культуры. Герой может удивиться, если обнаружит, что он гей или трап, но для него это не будет такой прям трагедией, чтоб пойти и застрелиться или сдаться в дурку. Можете погуглить про секс в Японии, и вас многое удивит.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 5 лет назад
ну я больше интересовался почему в русскоговорящем комьюнити они НАСТОЛЬКО популярны
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
это лишь доказывает что японцы извращенцы