Стоит ли брать автомагнитолу

андрей лав Профи (905), закрыт 5 лет назад
Описание товара:
7020G 7 дюймов автомобиля аудио стерео MP5 игрок функция дистанционного управления заднего вида камеры GPS навигации

Особенности:
- 7-дюймовый цифровой TFT сенсорный экран
- Видео формата 1080P, могут играть фильмов высокой четкости и видео
- Поддержка функции GPS навигации и оборудованы с картой
- Доступные карты: Европа / Северная Америка Black / Black Южной Америки / черный Ближний Восток / черный Юго-Восточной Азии / карта Австралии ( Австралии и Новой Зеландии )
- Встроенный модуль Bluetooth 2.Бесплатный звонок 0 руки и микрофон
- Автоматическое сохранение красочные огни
- Обновление прошивки, 24 часа Цифровые Часы и Дата
- Выходная мощность можно заряжать мобильные телефоны и другие устройства USB
- Функция FM
- Устройство хранения: Макс поддержку 32G диск USB или карты памяти TF ( не включены )
- Функции камеры заднего вида
- Рулевое колесо пульт дистанционного управления
- Нет функция RDS
- Язык: Упрощенный китайский, традиционный китайский, английский, испанский, португальский, немецкий, Русский, итальянский, японский, французский
- Контролируется чип процессора
- Схема системы C500
- Размер экрана: 18 x 10.2 см
- Встроенный микрофон, может быть использован для изготовления телефонного звонка
Технические характеристики:
- Формат видео: RMVB / RM / FLV / 3GP / MPEG / DIVX / XVID / DAT / VOB / AVI / MP4
- Аудио формат: MP3 / WMA / OGG / APE / AAC / FLAC / WAV
- Формат изображения: JPG
- Интерфейс: USB / TF / AUX
- Входное напряжение: DC12V
- Кнопка батареи для двух контроллеров: CR 2005
Технические характеристики FM:
- FM-частоты: 87.5-108 МГц
- Чувствительность: 25db
- Избирательность: 60dB
- Разделение: 35 дБ
Цвет: Черный
Цифровые медиа формат: JPEG, MP3, MP4, WMA
Размер дисплея: 7»
Установить размер: 2 din
Резолюция: 1080P
Специальные возможности: Bluetooth, встроенный в GPS, зарядное устройство, передатчик FM, мобильный телефон, сенсорный экран
Напряжения: 324
0.982 вес упаковки: 1.034 кг
Размер продукта (L x W x H): 18.80 x 11.60 x 6.50 см / 7.4 x 4.57 x 2.56 дюймов
Размер пакета (L x W x H): 20.50 x 15.00 x 11.50 см / 8.07 x 5.91 x 4.53 дюймов
Содержимое пакета: 1 x 7020G MP5 игрок, 1 х Английский Руководство пользователя, 1 x камеры, 2 x Пульт дистанционного управления, 1 x GPS антенна, кабель 4 x, 2 x металлический держатель, 2 x винт

Тип товара: Автомобильный DVD-плеер
Главное можно ли на эту магнитолу установить новые карты для навигатора?
Лучший ответ
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
Как бы по оснащению интересная балалайка, наверно какой нибудь Пионер отымели, пользовался Пролоджи, больше китай не возьму, тем более по цене от Пионера не сильно отличается.
https://www.drive2.ru/l/468395527919108491/
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 5 лет назад
Я бы не стал, весь звуковой тракт херня полная, а управление через резистивный тачскрин - это вообще дикость по сегодняшним меркам.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 5 лет назад
ОС какая? купи на андроеде и там можно любой навигатор поставить
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 5 лет назад
Если отдают за 1000 рублей то можно брать