Код на js для свайпа очень сложный?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 5 лет назад
Нужен код что бы можно было листать картинки как на пк так и на Андроид. Пробовал на mousemove. Не хочет работать.
Если не сложно поясните как это делается.
Дополнен 5 лет назад
то есть листать пальцем или нажатием перетаскиванием мыши
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1522) 5 лет назад
Если хочешь свою сделать, то самое простое jQuery mobile и там swiperight и swipeleft.
А еще проще использовать любую библиотеку, гуглится так "js library carousel mobile", вариантов много.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Tам больше CSS чем Javascript
Ссылка на конкретный пример "запрещена анти-спам системой"
Владимир ПсайПросветленный (28618) 5 лет назад
может просто название примера. как загуглить
Владимир Псай Просветленный (28618) то есть листать нужно пальцем или нажатием перетаскиванием мыши