Вопрос фрилансерам. Сколько бы вы взяли за такую работу? Для знакомых.

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043), закрыт 5 лет назад
Интеграция (2 фотографии) человека снятого на не очень хороший телефон, переместить на красивый фон по тематике. Результат так, что клиенту самому и он говорит: "как будто там снято". Правка контента одностраничного сайта на грамматические, стилистические ошибки. Правка на презентабельность текста. Правка тегов, небольшая. Сколько бы вы взяли за такую работу? Для знакомых.
Дополнен 5 лет назад
самому нравится*
Дополнен 5 лет назад
клиенту всмысле.
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
500 фото.

По сайту... 1000.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Спасибо за ответ.)
Арсений Истратов Мудрец (10496) Пожалуйста)
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Я б вообще не взялся за первое. Некачественные фото на фон влить? Нет уж, увольте. За сайт 1000
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Я умею это делать и мне нравится.)) Спасибо за ответ)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103704) 5 лет назад
На самом телефоне возможно править такие фото. Скинули человеку у кого хороший андроед, он правит. Сколько берут за работу не знаю, но на моем смартфоне такое чудо делали. Фото было ночью, нихрена не видно было. После правке фото стало более менее. Это было без смены фона.