Как похудеть при проблемах дома и заявале на учебе?

Александра Марченко Знаток (304), закрыт 5 лет назад
Говорят, что в стрессовом состоянии человек худеет, видимо, и в этом природа меня обделила. Любой стресс это + кг, и даже не обязательно при этом много кушать.
Как похудеть с низким процентом жира, если постоянный стресс, на зал ни денег, ни времени. Дома маленькая квадратура, и постоянно кто то есть (невозможно заниматься) а на улице в моем регионе холодно (днем -28). А набрала лишние кг уже сейчас. Голодовкане вариант, ибо гастрит, воды пью много.
Лучший ответ
Iron Shadow Ученик (219) 5 лет назад
Раз маленькая квадратура, то занимайтесь на улице, но одевайтесь потеплее. Чтобы похудеть, достаточно бегать по 30-40 минут 3-4 раза в неделю, желательно утром. Начинать можно и 10-15 минутных пробежек, либо с 1-3 км и увеличивать до 5-6. С опытом в тренировках можно бегать ежедневно.
Будет хорошо, если добавите силовые тренировки со своим весом. Это отжимания, упражнения на пресс, приседания, планка, бурпи. 3-5 подходов по столько. сколько можете, вообще половину максимума. Каждые 3-4 неделю увеличивать максимумы.
Также можно прыгать на скакалке, как доп. тренинг. 20 минут в идеале без остановок, начинайте с малого, двигайтесь.
А так. если нет возможности заниматься спортом такого характера - лыжи, пешие прогулки до 1-1,5 часа.
Да, и от стресса не всегда худеют. У всех гормональный сбой действует по-разному, кто-то наоборот набирает лишние килограммы, все с тобой нормально. Пересмотри свой режим дня и рацион питания, раз гастрит - значит специальная диета, но не голодание, это садит желудок и восприимчивость к тяжелой пище, не ущемляй себя в калориях.
Чтобы не была стресса - распределяй нагрузки равномерно, как на учебу, так и на отдых, хорошо спи.
Надеюсь, помог.
JyliaTyanМастер (2489) 5 лет назад
Ещё не хватало бегать при - 28
Iron Shadow Ученик (219) Я, если хотел, бегал и при -30. Просто одевался правильно, а с пробежки сразу в горячий душ и кружку чая.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681099) 5 лет назад
худеют от диеты и кардиотренировок типа бега, лыж, коньков и т. п не менее получаса
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
Кто хочет, тот худеет, кто недостаточно хочет, тот ищет такие же смешные оправдания, как ты! Для занятий надо 2 кв метра, а в питании дефицит калорий, при чем тут голодание???
Таисья Чермашенцева Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru