Кредитная карта сбербанка. Вопрос по полной стоимости кредита.

Илья Титов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Оформил в сбербанке по персональному предложению кредитную карту с лимитом 50 тыс рублей.

По тексту договора возник вопрос:
На первой странице условий написано - полная стоимость кредита 24,049% . Полная стоимость кредита 17755.77 рублей.

а на странице №3 условий - процентная ставка 23,9% годовых?"

Сбербанк меня обманул? И что это за сумма - 17755.77 рублей?

Когда мне одобрили карту - процентная ставка была 23,9%.

а сейчас что?
Дополнен 5 лет назад
Полная стоимость кредита 24,049% годовых .
Полная стоимость кредита 17755.77 рублей.

Это что за хрень такая?

Процентная ставка у меня должна быть 23.9% ( и это указано на странице №3 ).
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Не парьтесь, ПСК - это формальность. Реальная стоимость зависит только от вас, как вы будете пользоваться картой и платить за нее. У меня по всем моим кредиткам - 0% (ну, у одной есть плата за обслуживание в год), никаких процентов.
Илья ТитовУченик (99) 5 лет назад
У меня годовое обслуживание 0 рублей. в качестве бонуса ещё мобильный банк (полный) сделали бесплатным. Но первая страница договора меня очень смущает. просрочки у меня нет. Но всё таки хотелось бы понять - сколько я буду платить сберу после льготного периода? Допустим у меня задолженность 20 тыс. погасить полностью задолженность нет возможности. обязательный минимальный платеж я оплачиваю ( чтобы не допустить просрочку) Сколько в этом случае я буду платить банку? 23.9% или другую сумму?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 23.9%/365 * размер долга - за каждый день, как только начался незакрытый расчетный период.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62823) 5 лет назад
я бы взял кредит только если бы Греф нежно поцеловал меня в анус, и это показали бы во всех новостях
Дрон Г.Оракул (68685) 5 лет назад
Я бы на тех же условиях-только если он его и погасит.